Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Севский»

ФИО: Кожевников Александр Николаевич

Должность, звание: старший участковый уполномоченный, майор полиции

Обслуживаемая территория: г.Севск: ул. С.Щедрина – нечетная сторона улицы; ул. Батова, ул. Дружбы, ул. Магистральная, ул. Петровского, ул.Кооперативная, ул. Рабочая, ул.Маяковского, ул.Красноармейская, ул. Садовая, пер. Полевой, пер. Маяковского, пер. Строителей, пер. Володарского, пер. Свердлова, пер. Победы, пер. Батова, пер. Рабочий; ул. Луначарского от д. №12,57; ул. Р.Люксембург от д. №66,45; ул. К.Либкнехта от д. №58,65; ул. К.Маркса от д. №70,51; ул. Энгельса от д. 20,47; ул. Свердлова от д.№30,31; ул. Урицкого от д. №30,33; ул. Володарского от д. №30,39; ул. Тургенева от д. №40,23; ул. Фокина от д. №26,41; пер. Гвардейский от д. №10,7 - по увеличению нумерации домов.; ул. Миловидова, ул. Мира, ул. Гагарина, ул. 65-ой Армии, ул. Лесная, пер. Школьный.

Адрес Участкового пункта полиции: г. Севск, ул. Ленина, д.49, здание ДК

Режим работы: прием граждан в помещении УУП: Вторник, четверг с 15:00 до 18:00 Суббота с 14:00 до 16:00

Контактный телефон (служебный, мобильный): 9-17-28;  8-960-554-99-12

ФИО: Макаров Александр Евгеньевич

Должность, звание: участковый уполномоченный, капитан полиции

Обслуживаемая территория: г.Севск: ул.С.Щедрина – четная сторона улицы; ул. Ленина, ул. Советская, ул. Набережная, ул. Выпова, пер.Комсомольский, ул. Пролетарская, ул. Первомайская, пер. 27 августа, пер. Юбилейный, пер. Буденного, ул. Октябрьская, пер. Заводской, пер. Луговой, ул. III Интернационала; ул. Луначарского от д. № 10,55; ул. Р.Люксембург от д. № 64,43; ул. К.Либкнехта от д. № 56,63; ул. К.Маркса от д. № 68,49; ул. Энгельса от д. № 18,45; ул. Свердлова от д. № 28,29; ул.Урицкого от д. № 28,31; ул. Володарского от д. № 28,37; ул. Тургенева от д. № 38,21; ул. Фокина от д. № 26,41; пер. Гвардейского от д. № 8,5 – по уменьшению нумерации домов.

Адрес Участкового пункта полиции: г. Севск, ул. Ленина, д.49, здание ДК

Контактный телефон(служебный, мобильный): 9-17, 28; 8-960-555-31-13

ФИО: Тришкин Дмитрий Сергеевич

Должность, звание: участковый уполномоченный, ст. лейтенант полиции

Обслуживаемая территория: г.Севск: ул. Виноградова, ул. Толстого, ул. Плеханова, ул. Кирова, ул. Крапоткина, ул. Горького, ул. Герцена; д. Пушкарная Слобода, д. Стрелецкая Слобода, п. Заречный, п. Пенькозавод.

Адрес участкового пункта полиции: г. Севск, ул. Ленина, д.49, здание ДК

Режим работы: прием граждан в помещении УУП Понедельник, среда с 11:00 до 14:00 Воскресенье с 18:00 до 20:00

Контактный телефон(служебный, мобильный): 9-17-28; 8-960-554-74-49

ФИО: Хозин Сергей Викторович

Должность, звание: участковый уполномоченный, старший лейтенант полиции

Обслуживаемая территория: Доброводское сельское поселение: с. Доброводье, п. Березовский, п. Зайцевский, п. Михайловский, п. Трояновский, п. Узлич, с. Сенное, с. Юрасов Хутор, с. Гапонова. Новоямское сельское поселение: с. Новоямское, с. Голышина, д. Лепешкина, с. Шведчики, п. Земледелец, д. Кривцова, п. Надежда, п. Новая Улица, д. Семеновка, с. Юшина.

Адрес участкового пункта полиции: Севский район, с. Сенное, здание конторы ТнВ «Юрасовское»Режим работы: прием граждан в помещении УУП Вторник, четверг с 11:00 до 14:00 Суббота с 18:00 до 20:00

Контактный телефон(служебный, мобильный): 9-17-28; 8-960-554-98-41

ФИО: Мишин Евгений Сергеевич

Должность, звание: участковый уполномоченный, капитан полиции

Обслуживаемая территория: Пушкинское сельское поселение: с. Пушкино, с. Бересток, с. Борисово, п. Буковище, п. Кудеяр, с. Марицкий Хутор, п. Новая Деревня, д. Рейтаровка, п. Трудовик. Чемлыжское сельское поселение: с. Заулье, п. Борисовский, п. Добрунь, д. Ефимовичи, с. Княгинино, п. Зеленин, п. Покровский, с. Чемлыж.

Адрес участкового пункта полиции: Севский район, с. Княгинино, здание конторы ТнВ «Княгинино»

Контактный телефон(служебный, мобильный): 9-17-28;  8-960-554-98-48

ФИО: Проскурнин Владимир Викторович

Должность, звание: участковый уполномоченный, капитан полиции

Обслуживаемая территория: Подлесноновосельское сельское поселение: д. Подлесные Новоселки, с. Первомайское, п. Восточная Заря, д. Ивачево, п. Поляна, п. Первый, п. Второй, п. Ручеек, п. Сосница, с. Подывотье, д. Грудская, п. Лутицкий, с. Саранчино, с. Орлия, д. Орлия-Слободка, д. Светова.

Адрес участкового пункта полиции: Севский район, д. Подлесные Новоселки, здание ФАП

Контактный телефон(служебный, мобильный): 9-17-28; 8-960-554-96-88

ФИО: Кузюков Сергей Валерьевич

Должность, звание: старший участковый уполномоченный, капитан полиции

Обслуживаемая территория: Троебортновское сельское поселение: с. Троебортное, с. Лемешовка, п. Заря, п. Клевень, д. Круглая Поляна, п. Ясное Солнце, п. Александровский, п. Ивановский, п. Красный Уголок, с. Некислица, п. Хинельский. Временно обслуживает: Косицкое сельское поселение: п. Косицы, с. Поздняшовка, д. Воскресеновка, п. Двадцатные, п. Подлесный, с. Витичь, д. Курганка, д. Липница, д. Малая Витичь, п. Рабочий, п. Зеленый Листок, п. Лесничество, п Никольский, с. Хвощевка, с. Хинель.

Адрес участкового пункта полиции: Севский район, с. Троебортное, ул. Новая, д.5, здание школы

Контактный телефон(служебный, мобильный): 9-17-28; 8-960-554-59-59