ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Филиал «Брянскэнергосбыт» предупреждает: замена прибора учета должна проходить в присутствии ответственных специалистов

В информационную службу филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» за минувшие выходные поступило более 60 обращений от граждан, которым представители сомнительных организаций навязывали замену приборов учета.

 

 
В 2019 году из-за долгов за электроэнергию арестовано имущество 11 компаний

В 2019 году в ходе совместных рейдов сотрудников управления федеральной службы судебных приставов по Брянской области и управления безопасности филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» был наложен арест на имущество 11 компаний – должников.

 

 
Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил жителей Брянской области с Днем народного единства

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный поздравил всех жителей Брянской области с государственным праздником - Днем народного единства:

- День народного единства – важный и значимый для всех нас праздник. Он напоминает нам, что сила России в единстве, силе духа, чувстве уважения к своей родине, будь то малая родина или большая многонациональная страна. В истории России было немало побед, достижений и великих открытий. Ответственность, честный труд, забота о близких, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, активная гражданская позиция - это тот вклад, который каждый вносит ежедневно в развитие и процветание страны. То, что мы делаем сегодня, становится отправной точкой для будущих достижений. Поздравляю вас с Днем народного единства и желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра

 
Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» представили на Свенской ярмарке «Умную квартиру»

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» 24 августа 2019 года представил на традиционной Свенской ярмарке масштабную экспозицию «Умная квартира».

 

 
В центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» за полгода обратились более 130 тысяч человек

За шесть месяцев 2019 года в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» зарегистрировано около 77 тысяч очных обращений потребителей, а 57 тысяч человек задали свои вопросы по телефону. - Мы стремимся сделать наши центры обслуживания максимально удобными для наших потребителей, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – В этом году мы провели масштабную реновацию ЦОКов. Три брянских центра открылись по новым адресам, во всех помещениях сделан ремонт, обновлена техника. В каждом центре появились зоны самообслуживания, где потребители могут без очереди оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, зарегистрироваться в личном кабинете. Чаще всего потребители обращаются в центры обслуживания филиала «Брянскэнергосбыт» для того, чтобы оплатить электроэнергию или передать показания приборов учета. Также потребители приходят в ЦОК, чтобы заключить договор энергоснабжения или изменить данные о собственнике жилого помещения. Кроме того, в центрах обслуживания клиенты филиала могут получить справки о состоянии лицевого счета, получить консультацию по вопросам энергоснабжения, заказать услуги по установке или замене прибора учета. Гарантирующий поставщик электроэнергии стремится сделать работу информационно-справочной службы максимально эффективной. Для клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» работает бесплатный номер 8-800-100-88-32. Также специалисты филиала принимают обращения, присланные по электронной почте gesbb@elektro-32.ru. Около 200 обращений в месяц поступает через официальные страницы компании в социальных сетях и сервис «Личный кабинет клиента». Все обращения регистрируются и обрабатываются сотрудниками филиала в установленные законодательством сроки.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 18